Kontakt

Kontakt

Du möchtest mehr von uns erfahren?

Chatte mit uns, ruf uns an, schicke eine Email oder besuche uns!

Neue Schönhauser Str. 3-5

10178 Berlin Mitte
Germany
Schreiben via MessengerINFO@INGAGER.COMKONTAKT FORMULAR

Ruf uns an!

+49 30 3465 6951

Wir sind rund um die Uhr, das ganze Jahr über erreichbar.

Besuche uns

Stockholm

Östermalmsgatan 87 C

114 59 Stockholm

Sweden

Berlin

Neue Schönhauser Str. 3-5

10178 Berlin Mitte

Germany

London

2 Eaton Gate

Belgravia, London

SW1W 9BJ

UK

Jimmy Jakobsson
CEO och co-founder jimmy@ingager.com +46 841 072 600
Henrik Almskoug
Director och co-founder henrik@ingager.com +46 841 072 600
Amalia Thoors
CMO och partner amalia@ingager.com +46 841 072 600
Josefine Ahlin
Expansion Manager josefine.ahlin@ingager.com +46 841 072 600
Simon Beyer
Chief Strategy Officer simon@ingager.com +46 841 072 600
Ellinor Törnqvist
CHRO ellinor@ingager.com +46 841 072 600